Госуслуги. Просто. Удобно. Электронно

Уважаемые граждане!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 г. от 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», информируем Вас о необходимости регистрации личного кабинета на портале государственных услуг gosuslugi.ru

Для регистрации личного кабинета на сайте gosuslugi.ru понадобится только Ваш СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), паспортные данные, адрес электронной почты или номер мобильного телефона.

Вы можете зарегистрироваться на сайте gosuslugi.ru самостоятельно или обратиться за регистрацией в администрацию Отрадненского сельского поселения.

Гражданам, прошедших регистрацию на сайте gosuslugi.ru самостоятельно, необходимо активировать учетную запись, для этого вы также можете обратиться в администрацию Отрадненского сельского поселения.

С помощью портала Вы сможете воспользоваться многими популярными сервисами:

- получить загранпаспорт;
- оплатить штрафы ГИБДД;
- получить информацию о состоянии лицевого счета в Пенсионном фонде Российской Федерации;
- узнать о пенсионных накоплениях;
- получить историю обращений в Пенсионный фонд Российской Федерации;
- узнать налоговую задолженность;
- отправить налоговую декларацию;
- зарегистрировать автомобиль;
- снять транспортное средство с регистрации;
- получить информацию по исполнительным производствам;
- заменить водительское удостоверение;
- встать на очередь в детский сад;
- пройти регистрацию по месту жительства или по месту пребывания;
- поменять паспорт Российской Федерации в 20 или 45 лет;
- получить адресно-справочную информацию и многие другие услуги.