О реализации проектов поддержки местных инициатив на территории Отрадненского сельского поселения

31.10.2017

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 31.08.2017 года №678 «О реализации проектов поддержки местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования».

Администрация Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области и жители пер. Советский, п. Отрадное намереваются участвовать в конкурсном отборе в целях поддержания проекта «Устройство объектов дорожной инфраструктуры» и информирует о проведении первого организационного собрания, которое состоится 04 ноября 2017 года в 11 час. 00 мин. на территории Жилого комплекса «Веста», расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, пер. Советский, дом 13.