По результатам подведения итогов летнего турнира Amateur League Voronezh 2017 г. футбольная команда «Отрадное» заняла 2 место в турнирной таблице

29.09.2017

В Отрадненском сельском поселении под руководством спортивного инструктора Иванова Сергея Николаевича действуют три футбольные команды: две любительские футбольные команды «Отрадное» (одна в формате миди-футбол 8 на 8, другая – большой футбол 11 на 11) и ЛФК «Кристалл» (в формате большой футбол 11 на 11). Футбольные команды поселка Отрадное играют в двух лигах: в Amateur League Voronezh (официальный чемпионат г. Воронежа по миди-футболу) и Новоусманской футбольной лиге.

По результатам подведения итогов летнего турнира Amateur League Voronezh 2017 г. ЛФК «Отрадное» заняла 2 место, улучшив свое положение в турнирной таблице по сравнению с предыдущим сезоном. Поздравляем наших односельчан с заслуженным почетным 2 местом!

30 сентября в 15:00 на искусственном поле стадиона в МБОУ СОШ №46 по адресу ул. Дмитрия Горина, 61 (Подгорное) состоится первый футбольный матч в первом туре Дивизиона А Amateur League Voronezh Осень-Зима 2017/18 между ЛФК «Отрадное» и ЛФК «Дисконт». Команды уже встречались между собой на летнем первенстве 2017 года, правда, тогда ЛФК Дисконт выступал под другим названием (ЛФК Апгрейд). И в том матче ЛФК Дисконт нанес поражение будущим серебряным призерам, матч закончился со счетом 5:1. Футболисты Отрадного помнят ту встречу и постараются, что называется, вернуть должок сопернику. Но, никто не знает в какой форме команды подходят к началу турнира, поэтому, единственное, о чем можно говорить с уверенностью – всех ждет отличный матч!

Администрация Отрадненского сельского поселения приглашает всех любителей футбола посмотреть на матчи турнира, поболеть за участников и самим задуматься о своем участии в чемпионате.

Список участников команды Отрадненского сельского поселения ЛФК «Отрадное»:
1 Карасев Александр Юрьевич (вратарь)
2 Летников Роман Николаевич
3 Чаплыгин Александр Сергеевич
4 Лисичкин Сергей Александрович
6 Свиридов Дмитрий Владимирович
7 Дмитриев Владимир Алексеевич
9 Тулинов Руслан Геннадьевич
10 Воробьев Сергей Васильевич
11 Плаксин Артем Игоревич
12 Иванов Сергей Николаевич
13 Гуров Андрей Николаевич
14 Лисичкин Павел Андреевич
15 Карташов Никита Евгеньевич
29 Китаев Евгений Юрьевич
35 Ващук Александр Сергеевич
38 Мухин Павел Алексеевич

Справочно. Миди-футбол – разновидность игры в мяч, наиболее приближенная к большому футболу. В миди-футбол играют 8 на 8. Размеры поля: 60-80 м в длину и 30-50 м в ширину (в большом футболе – 100-110 м и 64-75 м соответственно). Размер ворот – 5 на 2 м (в большом футболе – 7,32 на 2,44 м). Основное различие правил заключается в отсутствии так называемого «положения вне игры», что, в свою очередь, позволяет контролировать игровой процесс единственному судье. В матчах используются стандартные мячи 5-го размера (такие же, как в большом футболе).