Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию панорамные виды поселка Отрадное

04.08.2017

Рядом с крупнонаселенным городом расположился действительно один из самых красивых поселков Воронежской области – поселок Отрадное. Красоту родного поселка описать словами невозможно. Это нужно видеть, чтобы понять. Чтобы окунуться в атмосферу нашего поселка, представляем вашему вниманию свежее видео, которое лучше всяких слов покажет экологическую обстановку, инфраструктуру и потрясающие виды нашего Отрадного.

Ничто не сравниться с его природными панорамами, например, с той, которая открывается с высоты птичьего полета на старое русло реки Усмань. Ведь, по преданию название реки произошло от татарского слова, которое в переводе обозначает красавица.

Желаем Вам приятного просмотра.