Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства земельного участка, находящегося в собственности общества с ограниченной ответственностью «ФОКУС»

01.08.2017
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства земельного участка расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Дорожная, 6а, с кадастровым номером 36:16:2001025:204, площадью 1327 кв.м., с разрешенным использованием – многоквартирный малоэтажный секционный дом, находящегося в собственности общества с ограниченной ответственностью «ФОКУС», а именно изменению коэффициента застройки с 0,4 на 0,44 и коэффициента плотности застройки с 0,8 на 1,08.

Публичные слушания назначены постановлением администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области от 26.06.2017 г. №186 «О назначении публичных слушаний по вопросу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства земельного участка, расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Дорожная, 6а».

Тема, (вопрос, вынесенный на публичные слушания): разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства земельного участка, расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Дорожная, 6а, с кадастровым номером 36:16:2001025:204, площадью 1327 кв.м., с разрешенным использованием – многоквартирный малоэтажный секционный дом, находящегося в собственности общества с ограниченной ответственностью «ФОКУС», а именно изменению коэффициента застройки с 0,4 на 0,44 и коэффициента плотности застройки с 0,8 на 1,08.

Форма проведения: собрание с участием жителей Отрадненского сельского поселения постоянно или преимущественно проживающие на территории Отрадненского сельского поселения, достигшие 18 лет на момент проведения публичных слушаний.

Место проведения: актовый зал здания администрации по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Советская, д. 32б.

Время проведения: 26 июля 2017 г. в 10 час. 00 мин.

Присутствовали: 14 человек.

По результатам публичных слушаний решение:

«Рекомендовать главе Новоусманского муниципального района Чернышову В.В. принять решение о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства земельного участка расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Дорожная, 6а, с кадастровым номером 36:16:2001025:204, площадью 1327 кв.м., с разрешенным использованием – многоквартирный малоэтажный секционный дом, находящегося в собственности общества с ограниченной ответственностью «ФОКУС», а именно изменению коэффициента застройки с 0,4 на 0,44 и коэффициента плотности застройки с 0,8 на 1,08, с учетом всех предложений и замечаний» не одобрено.