Заключение о результатах публичных слушаний по ППТ и ПМТ линейного объекта: «Внеплощадочные сети водоотведения хозяйственно-бытовых стоков (дождевых, поливомоечных и талых вод) с объекта: Торговый центр «Леруа Мерлен»

13.07.2017
о результатах публичных слушаний по
проекту планировки территории и проекту межевания территории линейного объекта: «Внеплощадочные сети водоотведения хозяйственно-бытовых стоков (дождевых, поливомоечных и талых вод) с объекта: Торговый центр «Леруа Мерлен», расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, Отрадненское сельское поселение»

Публичные слушания назначены постановлением администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области от 05.06.2017 г. №159 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта: «Внеплощадочные сети водоотведения хозяйственно-бытовых стоков (дождевых, поливомоечных и талых вод) с объекта: Торговый центр «Леруа Мерлен», расположенного по адресу (местоположение): Воронежская область, Новоусманский район, Отрадненское сельское поселение».

Тема, (вопрос, вынесенный на публичные слушания): проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта: «Внеплощадочные сети водоотведения хозяйственно-бытовых стоков (дождевых, поливомоечных и талых вод) с объекта: Торговый центр «Леруа Мерлен», расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, Отрадненское сельское поселение».

Форма проведения: собрание с участием жителей Отрадненского сельского поселения постоянно или преимущественно проживающие на территории Отрадненского сельского поселения, достигшие 18 лет на момент проведения публичных слушаний.

Место проведения: актовый зал здания администрации по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Советская, д. 32б.

Время проведения: 7 июля 2017 г. в 10 час. 00 мин.

Присутствовали: 59 человек

По результатам публичных слушаний было принято решение:

«Рекомендовать администрации Отрадненского сельского поселения направить проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта: «Внеплощадочные сети водоотведения хозяйственно-бытовых стоков (дождевых, поливомоечных и талых вод) с объекта: Торговый центр «Леруа Мерлен», расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, Отрадненское сельское поселение» в администрацию Новоусманского муниципального района Воронежской области для принятия решения об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта».