В самом начале лета на ул. Октябрьская п. Отрадное был установлен новый детский игровой комплекс

07.07.2017

На дворе лето, а потому маленькие жители поселка больше свободного времени проводят на улице. В самом начале лета благодаря неравнодушным жителям улицы и содействию администрации поселения на улице Октябрьская поселка Отрадное был установлен новый детский игровой комплекс.

Игровое оборудование было монтировано на месте уже существующей детской площадки. Теперь маленьким жителям есть чем заняться в свободное время на летних каникулах.

Радует, что с каждым годом в населенных пунктах нашего поселения детских игровых площадок с современными модулями становится больше.