Уважаемые односельчане! Поздравляем Вас с Днем России!

09.06.2017

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. С каждым годом этот праздник все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Россия прошла очень долгий путь к завоеванию позиций сильного государства. Ее лидирующее положение сейчас является результатом напряженного труда, мужества и героической самоотверженности не одного поколения ее граждан. Будущее же нашей Родины зависит от нас с Вами. Пусть же впереди Россию ждет дальнейшее процветание! А Вам, дорогие односельчане, желаем счастья, здоровья и благополучия!