5 мая жителей Отрадненского сельского поселения пригласили посетить литературно-музыкальное кафе «О подвиге твоем…»

08.05.2017

5 мая состоялось литературно-музыкальное мероприятие, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В Выкрестовской библиотеке-филиале собрались жители Отрадненского сельского поселения, чтобы исполнить и послушать лучшие творения поэтов о волнующем и сокровенном – о радости Великой Победы и великой боли за павших в годы Великой Отечественной войны.

«…Никто калитку стуком не тревожит,
И глохну я от этой тишины.
Ты б старше был, а я была б моложе,
Мой милый, если б не было войны…»

Меню музыкально-литературного кафе:

1. Видеоролик Р. Гамзатов «Нас двадцать миллионов»
  2. А. Карпенко «Поговори со мной, трава», читает Зяблова Т.В.
  3. Караоке «Ах, мой сынок», читает Орехова Т.А.
  4. Б. Окуджава «Ах, война», читает Зяблова Т.В.
  5. Д. Самойлов «Мне снился сон», читает Зяблова Т.В.
  6. Р. Рождественский «Реквием», читают Зябловы Татьяна и Александр
  7. Видеоролик В. Трошин поет песню «Землянка»
  8. «Мальчикам, играющим в войну», читает Орехова Т.А.
  9. Видеоролик М.Бернес поет песню «Темная ночь»
  10. Д. Самойлов «Сороковые, роковые…», читает Зяблова Т.В.
  11. Песня В. Толкуновой «Мой милый, если б не было войны...» под видеоряд фильма «Аты-баты, шли солдаты…»