Уважаемые односельчане! От всей души поздравляем Вас с 72-ой годовщиной Великой Победы и приглашаем Вас принять участие в акции «Бессмертный полк»

04.05.2017

Уважаемые односельчане!

От всей души поздравляем Вас с 72-ой годовщиной Великой Победы и приглашаем Вас принять участие в акции «Бессмертный полк».

«Бессмертный полк» - акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.

С каждым годом воспоминания о той войне уходят в историю, все меньше в праздничной колонне и на трибунах остается ветеранов. Участие в акции – это призыв ко всем, кто чтит память о воинах. Главная цель акции «Бессмертный полк» - сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

В каждой семье есть свои Герои. Это наши отцы, дедушки и бабушки – все, кто победил фашизм в Великой Отечественной войне. Память о годах, опаленных войной, хранится в каждой семье, в рассказах родных и близких, в письмах с фронта и фотографиях военных лет.

В честь празднования 72-ой годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 9 мая 2017 года наше Отрадненское поселение присоединилось к городам и селам, которые участвуют во Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Жители и гости села, 9 мая идут парадом по улицам с портретами фронтовиков.

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях прийти к зданию администрации к 10.00 часам и пройти общей колонной вместе с нашими ветеранами!

Администрация Отрадненского сельского поселения