22 марта 2017 года состоится заседание Совета народных депутатов Отрадненского сельского поселения

Заседания Совета народных депутатов
22 марта 2017 года

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Отрадненского сельского поселения от 21.12.2016г. № 36 «О бюджете Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

2. Об установлении границ, территории, на которой предполагается осуществление территориального общественного самоуправления «Солнечный».

3. Закрепление улиц за депутатами. График приема избирателей депутатами.

4. О проведение месячника по благоустройству Отрадненского сельского поселения.

5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области от 26.08.2015г. №236 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции».