Дорогие мужчины, примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

20.02.2017

В этот чудесный февральский день хочется поблагодарить Всех парней и мужчин, несущих на своих плечах ответственность за защиту нашей Родины, нашего Отечества. Хочется поздравить всех тех, кто с честью и мужеством выполняет свой долг, несет свою службу на страже безопасности нашей страны. С праздником Вас, дорогие защитники Отечества! Побольше жизненных сил, бодрости духа и здоровья на долгие годы!

22 февраля приглашаем Вас на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества,  в 19:00 в актовый зал ДК «Отрадное». Вход свободный.