О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта планировки территории земельных участков, определенных под предоставление многодетным гражданам

28.12.2016

В рамках исполнения поручения губернатора Воронежской области А.В. Гордеева, по инициативе департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области, управлением архитектуры и градостроительства Воронежской области совместно с подведомственным БУ ВО «Нормативно-проектный центр» разработан проект планировки территории и в его составе проект межевания территории земельных участков, расположенных в селе Александровка Новоусманского муниципального района Воронежской области, определенных под предоставление многодетным гражданам.

Администрацией Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области назначены публичные слушания на 30 января 2017 г. в 10 час. 00 мин. Местом проведения публичных слушаний определить актовый зал здания администрации по адресу: Воронежская обл., Новоусманский р-н, п. Отрадное, ул. Советская, 32Б.

В назначенных публичных слушаниях имеют право участвовать граждане Российской Федерации постоянно или преимущественно проживающие на территории Отрадненского сельского поселения, достигшие 18 лет на момент проведения публичных слушаний.

С документами, представленными для обсуждения проекта планировки территории земельных участков, расположенных в селе Александровка Новоусманского муниципального района Воронежской области, определенных под предоставление многодетным гражданам, можно ознакомиться в комиссии по организации и проведению публичных слушаний по адресу: Воронежская обл., Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Советская, 32Б, каб. №8.