Дорогие жители Отрадненского сельского поселения! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

28.12.2016

Единственный раз в году происходит уникальное событие, которое нам дарит календарь. Это удивительный и необычный день, когда, провожая один год, мы сразу же встречаем другой. И это очень символично, поскольку в этот день мы стремимся оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый забрать с собой хорошее настроение, победы и достижения! Хочется пожелать Вам в этом Новом году успехов, благополучия, достатка, родных и близких всегда рядом, и неисчерпаемой энергии для совершения всего запланированного. Пусть этот Новый год станет для Вас намного прекраснее предыдущего!