В администрации Отрадненского сельского поселения открыт центр обслуживания пользователей

28.10.2016

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации и в целях увеличения доли обращений граждан за государственными и муниципальными услугами в электронном виде через Единый портал государственных услуг, в администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области открыт центр обслуживания пользователей.

Центр обслуживания пользователей расположен по адресу: 396336, Воронежская область, Новоусманский район, поселок Отрадное, улица Советская, д. 32Б. Эл. почта: otradnoesp@mail.ru, тел./факс: 8 (47341)69158. Контактное лицо: Землянухина Е.Ю., каб. №8.

Режим работы центра:
Пн-Пт: 8:00-16:00;
Перерыв: 12:00-13:00.

В центре обслуживания Вы сможете:
- произвести регистрацию учетной записи;
- подтвердить личность как пользователя Единой системы идентификации и аутентификации, если вы ранее прошли процедуру регистрации на «Портале государственных услуг»;
- восстановить доступ к учетной записи.