В честь 401 годовщины поселка Отрадное в Доме культуры состоялся праздничный концерт

19.10.2016

15 октября в Доме культуры «Отрадное» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню села. Этот праздничный концерт с нетерпением ждали все жители Отрадненского сельского поселения.

Праздничное мероприятие состояло из двух блоков: торжественной части и концертной программы.

Началось мероприятие с поздравительной речи главы Отрадненского сельского поселения Анатолия Александровича Кокина.

Затем с поздравительным словом выступила приглашенный гость – руководитель отдела ЗАГС по Новоусманскому району И.В. Щеголева. Инна Щеголева в торжественной обстановке вручила первый официальный документ новорожденному в семье Мухиных – свидетельство о рождении. В семье Мухиных 11 октября родился четвертый ребенок, мальчик. Родители назвали ребенка Артемом и зарегистрировали его рождение на сцене Дома культуры. В честь нового жителя поселка прозвучал гимн Российской Федерации.

Далее Инна Щеголева поздравила семью Дедовых, отметивших золотую свадьбу и передала личное поздравительное письмо от имени губернатора Воронежской области А.В. Гордеева.

Далее ведущие вечера поздравили семьи, отметившие серебряную свадьбу, многодетные семьи, молодоженов, рожденных в 2016 году малышей и их родителей, ребят, осенних призывников, юбиляров и рожденных в престольный праздник поселка Отрадное.

После торжественной части гостям Дома культуры показали концерт. Перед односельчанами выступили самодеятельные коллективы храма Покрова Пресвятой Богородицы, Отрадненского детского сада, учащиеся и педагоги Отраднеской СОШ и работники Дома культуры.

В завершение концерта Татьяна Сидельникова и Александр Сороченко исполнили гимн Отрадненского сельского поселения. После концерта на открытой летней площадке сквера Дома культуры состоялась праздничная дискотека.