План проведения мероприятий, приуроченных к празднованию Дня поселка Отрадное

10.10.2016

15 октября в культурном центре п. Отрадное - Доме культуры и прилегающему к Дому культуры парку отдыха - состоится празднование 401-й годовщины поселка Отрадное. В этом году для жителей поселения подготовлена интересная программа. Среди праздничных мероприятий будут: открытие парка отдыха "Солнечный", историческая реконструкция эпизодов прорыва оборонительного рубежа, проходившего непосредственно через поселок Отрадное, подготовленная совместно с ВРВПОО "Донской рубеж" в одной из зон парка "Лес Победы", праздничный концерт и праздничная дискотека в Доме культуры.