19.08.2016

Уважаемые отрадненцы!

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Приглашаем Вас принять участие в голосовании на выборах. Время голосования с 8:00 до 20:00 часов.

В срок с 7 по 17 сентября 2016 года в помещении Вашей участковой избирательной комиссии можно проверить свои данные в списке избирателей.

В Отрадненском сельском поселении определены три избирательных участка.

УЧАСТОК № 23/19 п. Отрадное, ул. 50 лет Октября, 83, здание МКУК «Отрадненский культурно-досуговый центр» Телефон: 8 (473) 296-03-36.

Дома улиц: Свободы, Садовая, Первомайская, Шуякова, Строителей, 50 лет Октября, Солнечная, Молодежная, Дорожная, Отрадненская, Славянская, 2 отделение, Дачная, Нагорная, Полевая, Береговая, Липовая, Заречная, Речная, Въездная, Сосновая, Вишневая 1-я, Просторная, Садовая 1-я, Шоссейная, Заполярная, Колодезная, Лесная, Пригородная, Воронежская, Ростовская, Автодорожная, Красный Октябрь, Приозерная, Речная 1-я.

Дома переулков: Сосновый, Полевой, Дачный, Нагорный, Белый, Лесной.

УЧАСТОК № 23/20 п. Отрадное, ул. Советская, 32Б, здание администрации Отрадненского сельского поселения Телефон: 8 (47341) 6-91-58.

Дома улиц: Луговая, Октябрьская, Набережная, Советская, Красная, Гвардейская, Покровская, Березовая, Тенистая, Демократов, 1 Апреля, Новая, Алматинская, Вишневая, Дружбы, Мира, Московская, Рубежная, Яблочная, Александра Невского, Усманская, Ярослава Белова, Сиреневая, Зеленая, Цветочная, Майская, Придорожная, Тамбовская, Промышленная.

Дома переулков: Усманский, Березовый, Демократов, Октябрьский, Тамбовский, Вишневый, Советский, Советский-1, Зеленый, Яблочный, Московский, Воронежский, Пригородный, Выкрестовский, Гололобовский, Дорожный, Отрадненский, Зеленый 1-й.

УЧАСТОК № 23/21 с. Александровка, ул. Ростовская, 7, здание МК ДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Радуга» Телефоны: 8 (47341) 6-95-42, 8 (47341) 6-95-43.

Дома улиц с. Александровка.