Результаты публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, принадлежащем ЗАО "Тандер"

19.07.2016

14.07.2016 г. в здании администрации Отрадненского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области состоялись публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Дорожная, уч. 2а, находящемся в собственности закрытого акционерного общества «Тандер», площадью 880 кв. м, с кадастровым номером 36:16:2001025:207, с разрешенным использованием – предпринимательство (размещение объектов капитального строительства в целях извлечения прибыли на основании торговой, банковской и иной предпринимательской деятельности).

По результатам публичных слушаний принято решение:

Рекомендовать администрации Отрадненского сельского поселения предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке площадью 880 кв. м, расположенном по адресу: воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное, ул. Дорожная, 2а, кадастровый номер 36:16:2001025:207, находящемся в собственности закрытого акционерного общества «Тандер».