Штаб оповещения и пункт сбора мобилизационных ресурсов Отрадненского с/п заняли 1 место в Новоусманском и Каширском районах

22.07.2016

В соответствии с указаниями военного комиссариата Воронежской области от 30 марта 2016 года №4/1/212 и приказа военного комиссара Воронежской области от 04 апреля 2016 года №109 в отделе военного комиссариата Воронежской области по Новоусманскому и Каширскому районам с 15 июня по 14 июля 2016 года проводился смотр-конкурс объектов базы мобилизационного развертывания. Конкурсная комиссия проверила 29 штабов оповещения и пунктов сбора сельских поселений, пункт управления, участок оповещения, пункт предварительного сбора граждан, совмещенный приемо-сдаточный пункт транспортных средств, дорожно-комендантский участок и отделения учета мобилизационных ресурсов на двух ПЭП.

В результате проведенного конкурса лучших показателей добились:

- среди штабов оповещения и пунктов сбора сельских поселений:

Отрадненское – начальник ШО и ПС Кокин Анатолий Александрович, ответственный за ведение воинского учета Семенова Наталья Александровна…

Штаб оповещения и пункт сбора мобилизационных ресурсов Отрадненского сельского поселения занял 1 место в Новоусманском районе, а также 1 место (из 29), среди штабов оповещения и пунктов сбора Новоусманского и Каширского районов.