Наши дети – самые лучшие и талантливые!

08.07.2016

С 18 по 22 июня в п. Ольгинка Туапсинского района проходил Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Юла-2016". На ежегодном конкурсе-фестивале «Юла-2016» встретились талантливые танцоры из России, Беларуси и Казахстана. В течение пяти дней в ОК «Орбита» п. Ольгинка Туапсинского района участники боролись за победу.

Воронежскую область представили участники танцевального коллектива Отрадненского сельского поселения «Радуга» (художественный руководитель: Марций Наталья Юрьевна, педагоги-хореографы: Новикова Татьяна Юрьевна, Шарипкова Анастасия Валентиновна). Компетентное жюри по достоинству оценили наших конкурсантов и по итогам участия ребята награждены дипломами.

Поздравляем наш замечательный коллектив «Радуга», родителей, руководителей с победами и желаем новых творческих достижений!!!