С Днем молодежи!

27.06.2016

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

День молодежи – это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, кому придется решать вопросы развития Отрадненского сельского поселения.

На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного поселения, создания достойной жизни пожилым и воспитание подрастающего поколения. Мы очень верим в вас – сильных, красивых и смелых!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, удачи и счастья! Пусть рядом всегда будут близкие люди, способные своим участием оказать поддержку. Стремитесь учиться и совершенствоваться и вы обязательно добьетесь успеха!