1 июня отмечается Международный день защиты детей

31.05.2016

Летние каникулы – это всегда долгожданный праздник для детей. Однако начало лета, это не только начало детских каникул, 1 июня – День защиты детей.

Этот праздник очередное напоминание нам, взрослым, о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу самых маленьких жителей нашей огромной страны. Дети – это наше будущее, поэтому мы должны воспитать в них любовь к родной стране, почтение и уважение к старшим, научить доброте и человечности.

Мы гордимся нашими молодыми земляками. В нашем поселении много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей различных фестивалей и соревнований.

Желаем всем жителем поселения здоровья, добра и благополучия! Пусть у наших детей будет радостное и счастливое детство, пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполнятся!