Поздравляем с 71-й годовщиной Великой Победы!

06.05.2016

От всей души поздравляем Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!  День Победы – это наш главный праздник, праздник многих поколений. Это праздник, объединяющий всех людей на необъятной территории Великой России. Этот праздник дорог каждому россиянину – у каждого из нас есть своя история, связанная с Великой Отечественной войной.

Имена погибших – навечно в нашей памяти. Рассказы вернувшихся с полей сражений – священны для нас. В это день мы вспоминаем и тех, кто, не покладая рук, трудился в тылу, приближая Великую Победу. Наш доблестный народ заплатил за Победу огромную, невосполнимую цену.

Дорогие ветераны, труженики тыла, несовершеннолетние узники, вдовы! Низкий поклон и безграничная благодарность Вам за свободную страну! Мы перед Вами в неоплатном долгу! Крепкого Вам здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни!

Глава поселения А.А. Кокин.