В п. Отрадное в честь Победы в Великой Отечественной войне высажены деревья на Аллее Славы

06.05.2016

В Аллее славы п. Отрадное состоялась торжественная высадка саженцев к 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На торжественном мероприятии присутствовали ветеран ВОВ Иванов Владимир Игнатьевич с супругой. В мероприятии приняли участие учащиеся старших классов Выкрестовской ООШ во главе с директором Змаевой Инной Юрьевной, глава Отрадненского сельского поселения А.А. Кокин, работники администрации и заведующая библиотекой-филиалом Зяблова Татьяна Владимировна. Открыл мероприятие глава поселения А.А. Кокин. Анатолий Александрович отметил важность таких патриотических акций и обозначил необходимость проведения поисковых работ. Воодушевленные мероприятием, участники акции взяли саженцы, лопаты и дружно взялись за работу.

В Аллее Славы были высажены саженцы псевдотсуги. Вчесть 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войны здесь было посажено 6 деревьев.

Реализацию этого проекта поддерживает большое количество регионов, районов, городов, поселков и сел России. И чем дальше от нас Великая Победа, тем более дорога она становится всем нам, живущим сегодня.