В Отрадненском сельском поселении установлены новые детские и спортивные площадки

28.04.2016

В декабре 2015 года администрация Отрадненского сельского поселения стала победителем в ежегодном публичном конкурсе «Лучшее муниципальное образование Воронежской области» в категории «Поселения с числом жителей более 3000 человек». За победу в конкурсе поселение получило грант в размере 1 200 тысяч рублей.

Тогда, в декабре прошлого года глава Отрадненского сельского поселения А.А. Кокин в интервью журналисту районной газеты рассказал, на что будет потрачен грант: «Поселку нужны спортивные и детские площадки. Оборудование, соответствующее нормам сдачи ГТО, будет закуплено уже в этом году, установить его планируется весной следующего года. Спортивные площадки оборудуют у Отрадненской и Выкрестовской школах. Детский городок установят в Покровском сквере рядом с администрацией Отрадненского сельского поселения. Комплекс детских площадок – на ул. 50 лет Октября, рядом с двухэтажными многоквартирными домами, и на ул. Березовая поселка Отрадное».

В преддверии майских праздников администрация Отрадненского сельского поселения спешит порадовать жителей поселения – указанные детские и спортивные площадки установлены!

Рядом с Выкрестовской ООШ и Отрадненской СОШ установлены спортивные площадки для сдачи норм ГТО. Об этом администрация писала ранее.

На улицах Советская, Тенистая, Первомайская и Отрадненская установлены детские игровые комплексы.