В Отрадненском сельском поселении стартовала акция "Звезда участнику ВОВ"

27.04.2016

В честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Отрадненском сельском поселении стартовала патриотическая акция «Звезда участнику ВОВ». Акция заключается в установлении на каждом захоронении участника Великой Отечественной войны памятного знака – Звезды Героя. Целью акции «Звезда участнику ВОВ» является сохранение памяти о Великой Отечественной войне и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Уважаемые жители поселения!

Если вдруг, на захоронении Вашего дорого человека – участника Великой Отечественной войны – не была установлена «Звезда участнику ВОВ», то Вам необходимо обратиться в филиал Выкрестовской библиотеки-музея, телефон 8 (47341) 69-1-38, контактные лица: Зяблова Т.В. и Отрехова Т.А.

Или в администрацию Отрадненского сельского поселения, тел. 8 (47341) 69-1-58, 8 (47341) 69-1-07, контактное лицо Семенова Н.А.