Поселок Отрадное - курс на дальнейшее благоустроийство

18.04.2016

В п. Отрадное в рамках апрельского месячника по благоустройству прошел экологический субботник. В мероприятии приняли участие работники администрации Отрадненского сельского поселения.

Сотрудниками администрации был выполнен колоссальный объем работы: приведена в порядок территория парка «Покровский», убрана территория Аллеи Славы и территория, прилегающая к администрации Отрадненского сельского поселения. Затем, работники администрации собрали мусор по ул. Промышленная.

Как говорилось ранее, администрация Отрадненского сельского поселения за победу в ежегодном публичном конкурсе «Лучшее муниципальное образование» получило грант в размере 1,2 млн. руб. В конце прошлого года на эти деньги были закуплены детские и спортивные площадки. На прошлой неделе в самом центре п. Отрадное в парке «Покровский» была установлена новая детская площадка. Новый спортивный городок пришелся очень кстати – детскую площадку тут же облюбовала местная детвора.

В п. Отрадное продолжается подготовка к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В ходе подготовки к главному празднику страны администрацией Отрадненского сельского поселения в Аллее Славы установлены два информационных щита.