9 апреля члены ТОС «Отрадненская» провели субботник на территории планируемого размещения детской площадки «Полянка детства»

11.04.2016

Субботник на ул. Отрадненская начался с проведения организационного собрания, где собравшимся жителям был представлен проект возведения детской спортивной и игровой площадки. Далее организатор субботника – Татьяна Шестерина – обозначила план и порядок работы на субботнике.

В перерывах между уборкой участники субботника пили чай из самовара на дровах с баранками и домашними пирожками в честь праздника весны и труда в кругу дружных соседей.

Не обошлось без сюрприза – в куче сухой листвы нашли ежика. Ребята, которые вместе со взрослыми активно трудились на субботнике, сделали перерыв, накормили зверька и отпустили «к ежатам».

Результат субботника приятно всех удивил, получилась просторная поляна – удачное начало большого проекта!

Обычно, в начале строительства, проводят торжественную церемонию закладывания первого камня, жители ул. Отрадненская тоже последовали традиции – на территории планируемого размещения детской спортивной и игровой площадки поставили информационный щит.