Уважаемые посетители нашего сайта! Получить необходимую для вас информацию стало еще проще

09.03.2016

Мобильные устройства становятся все более популярными с каждым днем. Около 68% пользователей интернета используют мобильные средства и только около 32% персональный компьютер.

Изначально официальный сайт администрации Отрадненского сельского поселения создавался для отображения на настольных мониторах разного разрешения. Такой ресурс совершенно не подходит для удобного пользования на компактных устройствах.

Администрация Отрадненского сельского поселения рада сообщить Вам, что теперь вы можете посещать наш сайт с вашего мобильного устройства.

Интерфейс сайта полностью проработан для удобного использования на небольших дисплеях. Верстка адаптируется под любое разрешение экрана. Адаптированы элементы управления и ввода данных для мобильных устройств (нужно понимать, что заполнять формы или другие элементы придется без клавиатуры и мышки).

Теперь получить необходимую для вас информацию стало еще проще.