С Международным женским днем!

29.02.2016

Прекрасная пора – Весна – начинается с прекрасного праздника, посвященного женщинам. И символично, что отмечается этот замечательный праздник в самом начале весны – времени рождения новой жизни и новой надежды.

Этот день олицетворяет любовь и уважение к женщине. Все самые дорогие слова: Весна, Мама, Родина, Россия, все эти слова женского рода. Все самое лучшее в этом мире создает и бережно хранит прекрасная половина человечества.

Дорогие женщины, девушки, мамы, бабушки от всей души поздравляем Вас с этим весенним праздником. Пусть с началом весны осуществятся все Ваши надежды, планы и мечты!

В этот день мы поздравляем женщин — ветеранов труда, тружеников тыла, вдов и несовершеннолетних узников и желаем Вам понимания и уважения, пусть в Вашем доме всегда царят уют и достаток.