21 февраля в п. Отрадное прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

29.02.2016

21 февраля в преддверии празднования Дня защитника Отечества в Доме культуры «Отрадное» состоялся праздничный концерт. Гостями торжества стали ветеран Великой Отечественной войны, ветераны-афганцы, ветераны Чеченской войны, военнослужащие и представители общественных организаций.

С приветственными словами в адрес защитников Отечества и, в первую очередь, ветеранов и военнослужащих в этот день выступили глава поселения А.А. Кокин, начальник отдела военного комиссариата по Новоусманскому и Каширскому районам Воронежской области Котов Е.Ю., ветеран боевых действий в Афганистане Кузнечиков А.И. и ветеран Великой Отечественной войны Иванов В.И.

На сцене были представлены красивые и яркие номера, танцы и песни военных лет. Представление получилось красивым и запоминающимся. Все номера и песни артистов были посвящены военной тематике.

В этот день много теплых слов было сказано о патриотизме, связи поколений, воспитании юных защитников. Отмечена великая сила отваги и мужества. Все выступающие поздравили собравшихся с праздником и пожелали новых побед и свершений.