Глава поселения отчитался о проделанной работе и рассказал о задачах, стоящих перед администрацией в 2016 году. Ставка на развитие физической культуры и спорта и дальнейшее благоустройство поселения

04.02.2016

3 февраля в актовом зале администрации Отрадненского сельского поселения состоялось очередное заседание Совета народных депутатов, на котором депутаты заслушали и обсудили отчет главы поселения А.А. Кокина о результатах деятельности администрации Отрадненского сельского поселения за 2015 год.

Собравшиеся на заседание депутаты Отрадненского сельского поселения, руководители организаций и предприятий, представители общественности с большим вниманием прослушали выступление докладчика.

Анатолий Александрович доложил собравшимся об исполнении бюджета Отрадненского сельского поселения. В частности о том, что собственные доходы в бюджет поселения в 2015 году составили 63 533,2 тыс. руб., что составляет 88,3% от общего объема бюджета Отрадненского сельского поселения.

Объем поступления доходов в местный бюджет поселения от земельного налога за отчетный период составил 58 518,2 тыс. руб.

Объем поступления доходов в местный бюджет поселения от налога на имущество физических лиц за отчетный период 1 479,6 тыс. руб.

Глава поселения доходчиво и ясно, на языке цифр и фактов рассказал о доходах и расходах местного бюджета, о достижениях в работе военно-учетного стола, благоустройстве поселения, культуре и спорте, дорожной деятельности, а также сделал небольшой доклад по показателям эффективности развития Отрадненского сельского поселения по отношению к 2014 году.

Далее глава поселения в формате презентации обозначил задачи, стоящие перед администрацией и поселением в 2016 году: строительство физкультурно-оздоровительного комплекса и благоустройство парка отдыха, расположенного по адресу: п. Отрадное, ул. 50 лет Октября, 75/4.

Работу администрации Отрадненского сельского поселения за 2015 год участники сессии единогласно признали удовлетворительной.