Семья Шестериных с ул. Отрадненская стала призером открытого публичного конкурса «Уютный дом»

27.01.2016

Конкурс проводится с 2009 года по поручению губернатора Воронежской области А.В. Гордеева.

В 2015 году заявки для участия в конкурсе были представлены 114 претендентами в 16 номинациях.

В номинации «Лучшая частная усадьба» места распределились следующим образом:

I место – ул. Героя, д. 38, с. Гороховка Верхнемамонского муниципального района (Звягинцева Татьяна Александровна).

II место – ул. Советская, д. 70, г. Павловск Павловского муниципального района (Селиверстов Сергей Васильевич);

III место – ул. Отрадненская, д. 23, п. Отрадное Новоусманского муниципального района (Шестерин Олег Юрьевич);

Поощрительный приз – ул. Набережная, д. 18, с. Истобное Репьевского муниципального района (Кукло Алексей Васильевич).

Конкурс направлен на широкое вовлечение населения, коллективов организаций разных форм собственности и организационно-правовых форм в работы по благоустройству территорий, а также на привлечение внебюджетных ресурсов на благоустройство. Победители и призеры конкурса удостоены специальных памятных дипломов и денежных премий.