26 января в п. Отрадное начнет работу центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы»

22.01.2016

26 января в п. Отрадное начнет работу центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы». Новый центр «Мои документы» оборудован в администрации Отрадненского сельского поселения по адресу: п. Отрадное, ул. Советская, 32Б. В дальнейшем планируется открытие еще одного окна приема по адресу: п. Отрадное, ул. 50 лет Октября, д. 49 (вход со стороны почтового отделения).

Чтобы оформить документы с комфортом и без потери времени нужно просто придти в центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» и дождаться вызова к специалисту.

Специалисты готовы помочь с получением более 150 государственных и муниципальных услуг (46 государственных услуг федеральных ведомств, 51 государственная услуга региональных органов власти, 40 муниципальных услуг и 19 дополнительных платных), в том числе таких востребованных, как регистрация права собственности на объекты недвижимости, получение и замена паспорта, начисление социальных пособий и выплат.

Специалисты приема ответят на все вопросы, касающиеся получения услуг и работы центров «Мои Документы». Получить консультацию о порядке и сроках предоставления услуг, подобрать оптимальное время для подачи документов можно не выходя из дома, позвонив по телефону «горячей линии» 8(473)226-99-99.

Свои отзывы, предложения и замечания по работе центра «Мои Документы» можно прислать на электронный адрес mfc@govvrn.ru или по почте: 394026, г. Воронеж, ул. Дружинников, д. 3б,  автономное учреждение Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Режим работы центра «Мои документы» в п. Отрадное, ул. Советская, 32Б, 2 этаж:
Вторник: 8:00-17:00, Перерыв: 12:00-12:45;
Среда: 12:45-14:45;
Четверг:  8:00-17:00, Перерыв: 12:00-12:45.