Отрадненское сельское поселение заняло 1 место среди сельских поселений Новоусманского и Каширского районов по ведению воинского учета

24.12.2015

22 декабря Военный комиссариат Воронежской области по Новоусманскому и Каширскому районам подвел итоги работы военно-учетных работников администраций сельских поселений по ведению воинского учета и содержанию штабов оповещения и пунктов сбора в 2015 учебном году.

Среди администраций сельских поселений в Новоусманском и Каширском районах места распределились следующим образом:

​1 место — Отрадненское сельское поселение;

2 место — Можайское сельское поселение (Каширский район);

3 место — Бабяковское сельское поселение.

За высокие показатели в выполнении мероприятий военно-учетной работы и содержание в постоянной готовности к работе штабов оповещения и пунктов сбора в течение 2015 учебного года администрация Отрадненского сельского поселения награждена дипломом 1 степени и переходящим кубком за первое место.