Заработал онлайн-сервис "Личный кабинет" на портале регионального оператора

10.12.2015

На портале Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области в сети «Интернет» функционирует онлайн-сервис «Личный кабинет» для собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных в муниципальных районах области и г. Воронеже (за исключением домов, входящих в зону обслуживания АО «ЕПСС ЖКХ ВО»).

Пройдя регистрацию на интернет-портале регионального оператора, собственники помещений в многоквартирных домах Воронежской области могут отследить историю своих платежей, узнать сумму накоплений всего дома, а также распечатать квитанцию для уплаты взноса на капремонт.

В личном кабинете созданы четыре раздела. В первом – «Личные настройки» – ФИО собственника «привязываются» к конкретному адресу и лицевому счету. В разделе «Мой дом» гражданин ознакомится с техническим паспортом своего дома и производимыми всеми собственниками ежемесячными начислениями на капремонт. Раздел «Лицевые счета и накопления» содержит помесячную историю платежей жителей многоэтажек. А раздел «Квитанция на оплату» позволяет самостоятельно сформировать и распечатать квитанцию для уплаты взноса на капитальный ремонт.

Для удобства регистрации в «Личном кабинете» Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области разработана наглядная пошаговая инструкция, адресованная посетителям портала. Ознакомиться с ней можно на портале регионального оператора в разделе «РЕКОМЕНДАЦИИ СОБСТВЕННИКАМ ПОМЕЩЕНИЙ».