Отрадненское сельское поселение заняло 1 место в смотре-конкурсе объектов базы мобилизационного развертывания

22.10.2015

В соответствии с указаниями штаба Западного военного округа от 22 июня 2015 года №5/2/5758 «Об организации и проведении смотра-конкурса на лучшую базу мобилизационного развертывания в военных комиссариатах субъектов Российской Федерации, дислоцирующихся на территории Западного военного округа», планом подготовки военного комиссариата Воронежской области и его структурный подразделений на 2015 год в военном комиссариате Воронежской области и его структурных подразделениях в период с 1 июля по 15 августа 2015 года проводился смотр-конкурс объектов базы мобилизационного развертывания.

По итогам смотра-конкурса объектов базы мобилизационного развертывания в 2015 году Отрадненское сельское поселения (отдел военного комиссариата области по Новоусманскому и Каширскому районам) заняло первое место в конкурсе на лучший штаб оповещения (ШО) и пункт сбора (ПС) среди органов местного самоуправления Воронежской области.