Автобусный маршрут №364 "Воронеж-Александровка"

02.10.2015

Пригородный автобусный маршрут №364 открыт приказом Департамента транспорта и автомобильных дорог Воронежской области от 17.06.2015 г. №17-8 «Об открытии временного межмуниципального пригородного регулярного автобусного маршрута». Обслуживание временного маршрута №364 «Воронеж-Александровка» поручено ООО «Новоусманская транспортная компания».

С целью определения целесообразности открытия постояннодействующего маршрута с 01 по 10 июля 2015 года ООО Новоусманская транспортная компания» установила постоянный учет перевозимых по маршруту пассажиров.

В связи с отсутствием устойчивого пассажиропотока, ООО «Новоусманская транспортная компания» установила экономическую нецелесообразность открытия постояннодействующего маршрута №364 «Воронеж-Александровка».