Администрация п. Отрадное вышла на субботник

14.08.2015

С самого раннего утра глава Отрадненского сельского поселения Анатолий Александрович Кокин вместе с коллективом отправились на субботник, благоустраивать территорию, прилегающую к Дому культуры.

Глава поселения поставил задачу специалистам администрации подмести тротуар и побелить бордюры по ул. Молодежная и ул. 50 лет Октября.

В рамках мероприятий по благоустройству сотрудники администрации проводят уборку поселения поэтапно. 10 июля сотрудники администрации окосили прилегающую к Дому культуры территорию, собрали мусор, удалили сорняки на недавно посеянном газоне. Сегодня была проведена уборка тротуаров и побелка бордюров. В следующий раз продолжится уборка тротуаров по ул. 50 лет Октября.