В центре поселка Отрадное установили современную спортивную площадку

17.07.2015

В начале июля юные жители п. Отрадное получили в подарок современную спортивную площадку. Новый комплекс расположен на территории парка «Покровский» рядом с администрацией Отрадненского сельского поселения. Спортивная площадка включает в себя: турники, брусья, лестницы, рукоходы, теннисный стол и шведскую стенку. По вечерам на новой детской площадке собирается много ребятишек разного возраста и каждый находит себе развлечение по вкусу.

Необходимо отметить, что вышеуказанная детская площадка стала уже 14-ой в Отрадненском сельском поселении. В 2015 г. планируется открытие еще одного детского комплекса перед Домом культуры.