1 июня в п. Отрадное состоялся праздник для детей в честь Международного дня защиты детей

01.06.2015

1 июня маленькие жители п. Отрадное и их родители собрались на летней площадке в районе «Сажелки» на праздник в честь Международного дня защиты детей. Открыл праздник глава сельского поселения Анатолий Александрович Кокин. Глава поселения поздравил всех жителей с Днем защиты детей и подчеркнул, что первостепенная задача взрослых – создать оптимальные условия для раскрытия и реализации возможностей детей с учетом индивидуальности каждого ребенка.

Смешные клоуны Ириска и Гвоздик начали праздничную программу, но внезапно начавшийся дождь заставил изменить планы организаторов и перенести праздник в спортивный зал Отрадненской СОШ.

И даже плохая погода не смогла испортить хорошее настроение детворы. Много смеха, веселых игр и конкурсов подарил первый день лета маленьким отрадненцам. Никто не остался без подарка и настоящей радости для детей – мороженого и лимонада.