8 мая в рамках мотопробега «Мы – наследники Великой Победы!» байкеры посетили п. Отрадное

08.05.2015

Мотопробег «Мы наследники — Великой Победы», посвященный 70-летию Победы над фашизмом, стартовал 8 мая от Памятника Славы. Байкеры возложили цветы к мемориалу и зажгли лапмадку от Вечного огня и привезли его частичку в Новоусманский район. Всего в мотопробеге приняли участие более 40 байкеров. Мотоколонну составили байкеры из мотоклуба «Гаргулии» и женского клуба «Мотористки». По пути следования байкеры заехали в п. Отрадное и совхоз «Масловский», где возложили венки к мемориалам погибших воинов и передали частичку «Вечного огня».