29.04.2015

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 24.04.2015 г. №304 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Воронежской области»:

1. На территории Воронежской области с 30 апреля 2015 г. установлен особый противопожарный режим.

2. Запрещен въезд автомобильного транспорта в хвойные леса, за исключением дорог общего пользования.

3. На период действия особого противопожарного режима в целях обеспечения мер пожарной безопасности запрещено разведение костров в лесах, на территории поселений и городских округов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, полосах отвода линий электропередачи, железных и автомобильных дорогах.