К 9 мая возле памятника павшим воинам Великой Отечественной Войны появится Аллея Славы

21.04.2015

17 апреля 2015 года в Отрадненском сельском поселении в рамках акции «Лес Победы» посадили 11 туй. В акции «Лес Победы» участвовали сотрудники администрации Отрадненского сельского поселения, глава поселения А.А. Кокин, глава муниципального района В.В. Чернышов и руководитель департамента связи и массовых коммуникаций А.Ю. Верховцев.

Всего же ко Дню Победы планируется высадить 40 деревьев различных пород: туи, декоративные яблони с красными листьями, японский красный клен; и кустарники. Венчать Аллею Славы будет декоративная арка над входом в Аллею Славы со стороны здания администрации Отрадненского сельского поселения.